Монтаж опорных металлоконструкций

Среди положительных характеристик опорных металлических конструкций особенно ярко выделяются быстровозводимость, качество, относительная легкость возведения — не будем забывать, что к работам, которые подразумевает монтаж опорных металлоконструкций допускаются только профессиональные сотрудники компании. Мы в состоянии обеспечить заказчикам качественные материалы, современное оборудование и выполнить все условия, связанные с безопасностью.

Важные плюсы опорных металлоконструкций

Интересно, что при помощи металлических конструкций сегодня возводятся фактически все строения, в том числе промышленные комплексы. Такие конструкции условно разбиты по классам и могут быть сборными или стационарными. При необходимости мы произведем монтаж сборно-разборной конструкции. Кроме того, подобные конструкции производятся разными способами — отличают сварные, литые и штампованные, к примеру.

Главные их преимущества, вне зависимости от классификации и особенностей таковы:

  • малый вес. Само собой разумеется, если сравнивать с железобетонными аналогами;
  • легкая доставка. Утверждение проистекает из предыдущего пункта;
  • баланс стоимости и качества. Цена покажется приемлемой и крупным предпринимателям, и частным домовладельцам.

Каждый элемент конструкции проходит обработку при помощи антикоррозийного покрытия, что значительно повышает долговечность сооружения, которое и без того отличалось бы высокой прочностью и надежностью. Предлагаемые нашей компанией конструкции обладают устойчивостью к механическим повреждениям, выдерживают существенные нагрузки при эксплуатации. Монтаж опорных металлоконструкций экономит рабочее время сотрудников: процесс сборки и установки всегда проходит ударными темпами.

Технологические этапы

Легкие опорные конструкции как нельзя более подходят для возведения производственных объектов, складов, промышленных цехов, магазинов, ангаров, спортивных клубов, спортивных и развлекательных комплексов.

Мы применяем при установке профильные трубы высокого качества и прокатные листы с оцинковкой. Крепление элементов происходит за счет применения надежных анкерных болтов. На первом этапе создаем фундамент и возводим каркас. Каркас впоследствии обшивают, отделывают, прокладывают инженерные сети. Но перечисленные работы предваряет разработка проекта.

Проект разрабатывается на основании исследований грунта. Случается, что необходимость в фундаменте сама собой отпадает, поскольку грунт и так удовлетворяет всем техническим характеристикам. Если же нужда в основании присутствует, то приступать к работам можно в любое время года, так как «мокрые» процессы технологией не предусмотрены.Тщательные внутренние отделочные работы можно не проводить, потому что возведенные поверхности будут отличаться практически идеальной ровностью. Монтаж данных металлоконструкций будет проведен силами специалистов нашей компании в кратчайшие сроки с учетом всех имеющихся обстоятельств и пожеланий будущего владельца здания.