Изготовление и монтаж металлоконструкций

Стальные конструкции многие десятилетия применяются при возведении коммерческих и промышленных объектов. Без конструкций из стали не обойтись, если в планах сооружение складских или логистических комплексов, крупных магазинов, цехов и производственных корпусов. Павильоны любой величины, в том числе небольшие, также всегда имеют в основе металлический каркас.

ФСК «СТС» предоставляет заказчикам металлоконструкции, которые можно многократно разбирать и собирать, стационарные металлоконструкции и конструкции, обладающие способностью трансформироваться. Здания, возведенные нашей компанией экономичны, технологичны, надежны, просты в плане эксплуатации, быстро проектируются и обладают несравненно высокими прочностными показателями.

Изготовление металлоконструкций — одно из направлений компании. Мы готовы предоставить вам изделия, применять которые можно практически во всех областях:

  • сварные балки-двутавры всевозможных форм с «т»-образным сечением. Толщина стенки и полки может отличаться — все зависит от назначения. Вагоностроение, автомобилестроение, сооружение мостов и перекрытий, многоэтажное строительство: все эти отрасли требуют применения двутавровых балок;
  • широкополочные двутавровые балки. Имеют переменное или сплошное сечение, на изготовление идет листовой прокат и прокатные двутавры;
  • фермы, необходимые для перекрытия пролетов. Представляют собой одинарные и парные горячекатаные уголки.

Безусловно, этим продукция, выпускаемая нашей компанией, не ограничивается. Заказчики могут в любом количестве требовать прогоны, ригели, колонны. С полным перечнем вы сможете ознакомиться в каталоге, расположенным на нашем сайте. Описание каждой единицы товара снабжено перечислением ее особенностей.

Монтаж металлоконструкций — процесс, причисляемый обычно к трудоемким. Сюда входит изменение форм и соединение, которое, в свою очередь, подразделяется на прочное и подвижное, разъемное и неразъемное. Специалисты при соединении используют несколько видов креплений: сварку, заклепки и болты. Соответственно, соединения, в зависимости от способа крепления, получаются либо разборными, либо неразъемными.

Если говорить о полном цикле металломонтажа, то он состоит из анализа объекта технологического свойства, создания полноценного эскиза, основанного на проведенном анализе, составлении сметы и заключении договоренности, основанной на согласии заказчика с предоставленными ему эскизами и сметой.

Наши значительные успехи и опыт в отрасли изготовления и монтажа металлоконструкций могут гарантировать заказчикам получение конструкций, четко соответствующих правилам и нормативам, принятым в нашем государстве. Доставку на строительные площадку компания, само собой, берет на себя.