Демонтаж несущих конструкций

Наша компания обладает многолетним опытом строительства, использует качественные материалы, прошедшие многоступенчатый контроль. Наши эксперты осуществляют контроль на всех этапах демонтажа, включая составление проекта. Мы имеем реализованные объекты на территории всех регионов России.

Для чего нужны несущие конструкции

Основа любого строения — несущая конструкция, то есть каркас, обеспечивающий устойчивость здания. В зависимости от предпочтений заказчика и с учетов имеющихся обстоятельств проектный отдел определяет план работ. В начале на проектное положение устанавливаются заявленные разработчиками элементы. Установка осуществляется с использованием специализированной техники. После этого к делу приступают сварщики: процесс сварки относится к трудоемким, поскольку сталь высокого качества обрабатывать нелегко.

Именно несущая конструкция в состоянии придать зданию неповторимый облик — с ее помощью можно добиться самых невероятных конфигураций. Наша компания разрабатывает как уникальные, так и стандартные (типовые) конструктивные решения. Сроки будут зависеть от масштаба проекта. Демонтаж несущих конструкций осуществляется четко в сроки, прописанные в договоре.

Применение современных технологий: алмазное бурение и канатная резка

Алмазное бурение позволяет в минимальные временные промежутки создавать ровные отверстия, и при этом сложность самого отверстия может быть любой. Иногда (когда речь идет о большой толщине обрабатываемого материала) востребована канатная резка. С ее помощью разрезают значительные массивы — бетонные, каменные, кирпичные. Канатная резка применяется при монтаже несущих конструкций в тех случаях, когда ручной резчик или стенорезная машина не способны справиться с заданием.

Перед началом манипуляций обязательно используют алмазное бурение, чтобы создать замкнутый контур и протянуть канат.

Достоинств у канатной резки несколько, и все они важны:

  • предельно четкая точность реза;
  • отсутствует шум, отсутствует пыль;
  • не наносится вред несущим конструкциям из-за отсутствия ударного воздействия;
  • в отличие от стенорезной машины существенно повышается скорость обработки;
  • открыта возможность обрабатывать конструкции любой толщины.

Порой демонтаж несущих конструкций, по причине особенностей, в принципе невозможно осуществить никаким другим способом, кроме алмазного бурения и канатной резки, поэтому наша компания использует данные способы по полной программе. Мы считаем данную технологию уникальной и незаменимой.

Благодаря наличию инновационного оборудования и опыта сотрудников наша компания заслужила превосходную репутацию среди заказчиков. Среди наших клиентов крупные промышленные организации и частные домовладельцы. Мы гарантируем высочайший уровень проведения всех запланированных работ и индивидуальный подход к каждому обратившемуся.